Фидошная игра в слова "запуск ракеты"

Обнаружена на эхе "MIDDLE.RANGE.ROCKETS". Правила эхи не содержат ни единого указания на то, как играть. Подразумевается, что фидошники уже в курсе. Сама эха явно создана в ответ на активный флуд "ракетой" в других эхах - чтобы любители этого дела не засоряли эфир. Поиск по клирвебу тоже не дал объяснений по самим правилам, однако удалось подсмотреть, как и почему ракета "взрывается" (локальная копия). Там же есть пример одного из вариантов этой забавы.

Судя по сообщениям, суть такова:
1. Первое сообщение содержит слово или фразу под номером 100
2. Каждый отвечающий цитирует всё, что было до него, и дописывает свой ответ под меньшим номером: 99... 98...
3. Принципы составления ответов:
- Метаграммы. Слово или фраза с переставленными буквами, взятыми из предыдущего сообщения. Можно добавить одну свою букву или заменить какую-то ненужную. Осмысленность результата не особо важна, главное - сохранять синтаксис, то есть предложение должно выглядеть русским.
- Указать понятие, связанное с номером сообщения. Это может быть кусок значимой даты реального мира или вымышленного (год, из которого явился Терминатор, например?), часть названия бренда или некое место. Например, под 51 упомянули Зону 51.

Таким образом получается "обратный отсчёт", как при пуске реальной ракеты.

Из-за специфики эхо-общения мессага, переполняясь сверхцитированием^W оверквоттингом, может нарушить передачу данных в эхе и сама будет отправляться с ошибками и потерями. Это и есть "взрыв ракеты при запуске" - даже досчитать до нуля не успеете.